Interactive Coloring

drag iconDrag any color from the left toolbar to an area or text in the page. A blue outline will indicate a droppable element.

drag iconOn mobile, wait a tiny bit until you drag the color drop.

Мишин Андрей Валентинович – человек года 2023

Post with image

В 5 раз на Тверской земле подвели итоги одного из самых значимых конкурсов общественного признания – ЧЕЛОВЕК ГОДА Тверской области.
Почетное звание «Человек года» присваивается за личные заслуги и достижения:
– в профессиональной деятельности;
– в социальном служении;
– в общественной деятельности.
Цель конкурса – публичное поощрение граждан и организаций Тверской области, внесших вклад в социально-экономическое развитие Тверской области, благотворительность и меценатство, ведущих активную и плодотворную общественную и социальную деятельность.

Мы поздравляем нашего учителя Мишина Андрея Валентиновича с абсолютной победой на этом конкурсе. Андрей Валентинович объявлен Человеком Года – 2023.

Мишин Андрей Валентинович работает в нашей гимназии 35 лет. Андрей Валентинович единственный Народный учитель России в Тверской области, четырёхкратный победитель конкурса Лучших Учителей России, автор учебников по английскому языку, по которым учатся десятки и сотни тысяч ребят по всей стране.

«Я уверен, что моя профессия, действительно, важная, как сказал Роберт Рождественский, главная на земле, – считает Андрей Валентинович. – Это профессия, которая воспитывает гражданина, настоящего патриота, в том числе тверской земли. Учитель как бы соблюдает баланс между прошлым и будущим. С одной стороны, я сохраняю и преумножаю традиции, славный идеи, перешедшие в наследие от прошлых поколений, с другой стороны, мы вместе с детьми всегда устремляем взгляд в будущее».

 

WordPress Lessons