Interactive Coloring

drag iconDrag any color from the left toolbar to an area or text in the page. A blue outline will indicate a droppable element.

drag iconOn mobile, wait a tiny bit until you drag the color drop.

11в Золотые выпускники-учителям

                                            Уважаемые учителя 12 гимназии!

Хотелось бы выразить вам свою искреннюю благодарность за все, что вы делали для нас, на протяжении 11 лет. Ваши знания, терпение и преданность своему делу неоценимы для нашего образования и развития.

Вы каждый день вкладывали огромное количество времени и энергии, чтобы уроки были интересными и познавательными. Вы нас вдохновляете, заставляете задумываться и стремиться к большим высотам. Ваша любовь к своей профессии передается нам, и мы благодарны за это.

Вы не только учителя, но и наставники, которые помогают нам раскрыть свой потенциал и найти свое призвание. Ваши слова вдохновляют нас верить в себя и двигаться дальше, несмотря на трудности. Вы верите в каждого из нас и показываете, что мы способны на большее.

Благодаря вашим урокам мы приобретали знания, которые будут с нами на всю жизнь. Вы нас учили не только предметам, но и жизненным ценностям, умению работать в команде и быть ответственными. Эти навыки нам пригодятся в будущем, и мы благодарны вам за то, что помогали нам стать лучше.

Мы ценим вашу открытость и готовность помочь в любой ситуации. Вы всегда находите время выслушать нас, разъяснить непонятные моменты и поддержать в трудные моменты. Ваши советы и поддержка помогали нам преодолевать преграды и расти как личности.

Мы благодарим вас за ваше терпение и трудолюбие. Вы продолжаете нас вдохновлять и учить, несмотря на все трудности и проблемы.

Спасибо, за ваше трудолюбие, любовь к своей профессии и веру в нас. Вы являетесь для нас примером. Мы благодарны за все, что вы делаете для нас и обещаем стараться быть достойными ваших усилий.

 

С искренней благодарностью,

Ваши ученики 12 гимназии

11в Золотые выпускники-учителям

WordPress Lessons