Interactive Coloring

drag iconDrag any color from the left toolbar to an area or text in the page. A blue outline will indicate a droppable element.

drag iconOn mobile, wait a tiny bit until you drag the color drop.

Региональные проекты “Успех каждого ребенка” и “Цифровая образовательная среда”

Post with image
МОУ “Гимназия №12” принимает участие в региональных проектах “Успех каждого ребенка” и “Цифровая образовательная среда”.
Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитие цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.
Проект “Успех каждого ребенка” направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.
В рамках участия в проектах в ближайшее время будет открыто новое объединение дополнительного образования по экологическому профилю естественно-научного направления.
WordPress Lessons