Interactive Coloring

drag iconDrag any color from the left toolbar to an area or text in the page. A blue outline will indicate a droppable element.

drag iconOn mobile, wait a tiny bit until you drag the color drop.

Кубок Дубны

Post with image

29-30 числа в Дубне состоялся один из самых крупных в нашей стране микстовых турниров, Кубок Дубны 2022! Для нас это был своеобразный экзамен, который дал бы оценку нашей работе за год. И у нас получилось! Выступать в статусе темной лошадки видимо несколько проще, так , как поначалу на нас никто не ставил, но мы завоевали бронзовые медали, это первый крупный успех клуба на взрослом уровне. Наш город и нашу гимназию представляли Даченков Сергей, Зайцев Кирилл, Комоликова Дарья, Петрова Анастасия, Лебедева Ника, Лебедева Ульяна, наш выпускник Савин Владимир, игрок клуба Усманов Алишер, а так же учичтель физической культуры Иванов Владислав.
Это было сложно , но хочется поздравить всех ребят и тренера с этим большим успехом. Такого в нашем регионе еще не было!
Даченков Сергей и Зайцев Кирилл попали на карандаш тренеру юниорской сборной России, пожелаем парням удачи, гордимся вами!!!

WordPress Lessons