Interactive Coloring

drag iconDrag any color from the left toolbar to an area or text in the page. A blue outline will indicate a droppable element.

drag iconOn mobile, wait a tiny bit until you drag the color drop.

Экологические акции в гимназии

Post with image

В октябре ученики гимназии приняли участие и стали организаторам следующих экологических акций:

В начале месяца ученики 7ж класса сходили на экскурсию на Тверской завод вторичных полимеров. Ребята являются очень активными участниками акции “Добрые крышечки”, отвезли большой мешок крышечек на завод, а также посмотрели на переработку пластика изнутри.

Также мы приняли участие во Всероссийской акции “Миллион – Родине” #greeneducation и освободили целый бокс с батарейками, который стоит при входе в гимназию. Предлагаем продолжить участие в акции и собрать использованные зубные щётки, приносите их в 210 кабинет до 15 ноября.

Вчера в гимназии прошла традиционная экологическая акция “Сдай макулатуру – спаси дерево”. В этот раз, мы также присоединились к всероссийской школьной благотворительной акции по сбору макулатуры “Киноэкология”. Она финансирует создание детских короткометражных художественных фильмов, где глазами детей и подростков рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности: дружба, мужество, бескорыстие, верность и другие.

WordPress Lessons