Interactive Coloring

drag iconDrag any color from the left toolbar to an area or text in the page. A blue outline will indicate a droppable element.

drag iconOn mobile, wait a tiny bit until you drag the color drop.

Результаты предметных олимпиад

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады

( Приказ УО № 1151 от 25.12.2021)

Предмет Фамилия Имя Отчество класс Тип диплома Фамилия Имя Отчество учителя
1 математика Середа Ника Дмитриевна 7 призер Кудрявцева Марина Николаевна
2 математика Бенберин Алексей Артемович 7 призер Кудрявцева Марина Николаевна
3 математика Анфимов Всеволод Александрович 8 призер Потапенко Мираслава Степановна
4 математика Капусткин Антон Олегович 10 призер Потапенко Мираслава Степановна
5 математика Филиппов Всеволод Александрович 10 призер Потапенко Мираслава Степановна
6 Русский язык Середа Ника Дмитриевна 7 призер Мартьянова Наталья Анатольевна
7 Русский язык Маковеева Александра Алексеевна 7 призер Мартьянова Наталья Анатольевна
8 Русский язык Лохматов Владимир Владимирович 8 призер Мартьянова Наталья Анатольевна
9 Русский язык Ануфриева Алиса Алексеевна 8 призер Быков Андрей Геннадьевич
10 Русский язык Иванова Марта Алексеевна 9 призер Артемьева Елена Ивановна
11. Русский язык Левашова Ольга Сергеевна 9 призер Артемьева Елена Ивановна
12 Русский язык Бушкова Анна Константиновна 10 победитель Быков Андрей Геннадьевич
13 Русский язык Липатова Дарья Андреевна 10 призер Быков Андрей Геннадьевич
14 Русский язык Акгакцева Елизавета Таймуразовна 10 призер Быков Андрей Геннадьевич
15 Русский язык Полякова Дарья Сергеевна 10 призер Аксенова Светлана Ивановна
16 Русский язык Деменкова Мария Эдуардовна 11 призер Быков Андрей Геннадьевич
17 Русский язык Аксененкова Александра Сергеевна 11 призер Быков Андрей Геннадьевич
18 Русский язык Карсаков Евгений Федорович 11 призер Артемьева Елена Ивановна
19 История Бенберин Алексей Артемович 7 призер Толмачева Елена Викторовна
20 История Носков Даниил Дмитриевич 10 победитель Мирошник Нина Сергеевна
21 История Федосова Ксения Петровна 10 призер Мирошник Нина Сергеевна
22 История Милюкова Софья Романовна 10 призер Морозова Тамара Васильевна
23 История Морозкина Алена Олеговна 11 призер Мерзлякова Ирина Анатольевна
24 Английский язык Чон Да ын 8 победитель Елкина Ксения Ивановна
25 Английский язык Данилова Диана Егоровна 8 победитель Елкина Ксения Ивановна
26 Английский язык Котова Софья Анатольевна 7 призер Исаева Александра Игоревна
27 Английский язык Кудрявцева Елизавета Васильевна 8 призер Буневич Виктория Романовна
28 Английский язык Полякова Милана Игоревна 8 призер Елкина Ксения Ивановна
29 Английский язык Сивова Яна Максимовна 8 призер Лобанова Анастасия Константиновна
30 Английский язык Абдулаев Рашид Аслан Оглы 8 призер Крылова Диана Юрьевна
31 Английский язык Семенова Ангелина Вадимовна 8 призер Елкина Ксения Ивановна
32 Английский язык Шилин Артемий Сергеевич 8 призер Елкина Ксения Ивановна
33 Английский язык Коротеев Николай Сергеевич 7 призер Елкина Ксения Ивановна
34 Английский язык Самоукина Ульяна Александровна 7 призер Елкина Ксения Ивановна
35 Английский язык Алонсо Мария Антонионовна 8 призер Елкина Ксения Ивановна
36 Английский язык Джангишерашвили Отари Мирианович 8 призер Елкина Ксения Ивановна
37 Английский язык Ануфриева Алиса Алексеевна 8 призер Елкина Ксения Ивановна
38 Английский язык Кулинич Михаил Дмитриевич 8 призер Елкина Ксения Ивановна
39 Английский язык Бушков Александр Константинович 8 призер Буневич Виктория Романовна
40 Английский язык Сихаджок Стефания Руслановна 11 победитель Мишин Андрей Валентинович
41 Английский язык Аксененкова Александра Сергеевна 11 победитель Мишин Андрей Валентинович
42 Английский язык Даченкова Ульяна Николаевна 9 победитель Мишин Андрей Валентинович
43 Английский язык Золотухина Евгения Олеговна 11 победитель Мишин Андрей Валентинович
44 Английский язык Ковтун Екатерина Сергеевна 11 призер Мишин Андрей Валентинович
45 Английский язык Иванова Марта Алексеевна 9 призер Мишин Андрей Валентинович
46 Английский язык Морозкина Алена Олеговна 11 призер Жиганов Валерий Владимирович
47 Английский язык Евдокимова Полина Алексеевна 11 призер Мишин Андрей Валентинович
48 Английский язык Бобкова Софья Владимировна 11 призер Мишин Андрей Валентинович
49 Английский язык Липатова Дарья Андреевна 10 призер Елкина Ксения Ивановна
50 Английский язык Сергеева Анна Дмитриевна 10 призер Мишин Андрей Валентинович
51 Английский язык Дмитриев Александр Антонович 11 призер Мишин Андрей Валентинович
52 Английский язык Коновалова Дарья Александровна 11 призер Мишин Андрей Валентинович
53 Английский язык Акгакцева Елизавета Таймуразовна 10 призер Мишин Андрей Валентинович
54 Английский язык Мейсурова София Усбановна 10 призер Мишин Андрей Валентинович
55 Английский язык Агамалов Юрий Артурович 11 призер Мишин Андрей Валентинович
56 Английский язык Сипейкина Тамара Александровна 11 призер Жиганов Валерий Владимирович
57 Английский язык Афанасьева Маргарита Кирилловна 10 призер Мишин Андрей Валентинович
58 Английский язык Бушкова Анна Константиновна 10 призер Елкина Ксения Ивановна
59 Английский язык Байрова Софья Вячеславовна 10 призер Мишин Андрей Валентинович
60 Английский язык Филиппова Полина Александровна 10 призер Мишин Андрей Валентинович
61 Английский язык Целоусов Михаил Сергеевич 11 призер Мишин Андрей Валентинович
62 Искусство (МХК) Вяхирев Владимир Евгеньевич 7 призер Мартьянова Наталья Анатольевна
63 Искусство (МХК) Бенберин Алексей Артемович 7 призер Мартьянова Наталья Анатольевна
64 Искусство (МХК) Соболева Алина Григорьевна 8 призер Бойко Юлия Яковлевна
65 Искусство (МХК) Федосова Ксения Петровна 10 призер Быков Андрей Геннадьевич
66 Искусство (МХК) Голубева Александра Андреевна 10 призер Василевская Надежда Михайловна
67 Физическая культура Кораблева Екатерина Михайловна 8 победитель Иванов Владислав Игоревич
68 Физическая культура Коновалова Анастасия Александровна 9 призер Иванов Владислав Игоревич
69 Физическая культура Чеснокова Екатерина Алексеевна 10 победитель Иванов Владислав Игоревич
70 Физическая культура Савенкова Галина Станиславовна 10 призер Иванов Владислав Игоревич
71 Физическая культура Бузланова Елизавета Викторовна 10 призер Иванов Владислав Игоревич
72 География Бенберин Алексей Артемович 7 призер Бучнева Ирина Александровна
73 География Вяхирев Владимир Евгеньевич 7 призер Бучнева Ирина Александровна
74 География Подлабухов Станислав Эдуардович 7 призер Бучнева Ирина Александровна
75 География Ануфриева Алиса Алексеевна 8 призер Головкова Наталья Борисовна
76 География Семенова Ангелина Вадимовна 8 призер Головкова Наталья Борисовна
77 Физика Подлабухов Станислав Эдуардович 7 призер Журина Ирина Геннадьевна
78 Физика Белоцерковский Петр Андреевич 8 призер Андреева Ольга Николаевна
79 Физика Лабутина Людмила Валерьевна 9 призер Журина Ирина Геннадьевна
80 Физика Зайченко Владимир Юрьевич 11 победитель Андреева Ольга Николаевна
81 Литература Хазова Анфиса Андреевна 7 победитель Мартьянова Наталья Анатольевна
82 Литература Герасимов Илья Александрович 8 победитель Быков Андрей Геннадьевич
83 Литература Коптев Семен Максимович 8 призер Быков Андрей Геннадьевич
84 Литература Потрашкова Александра Игоревна 8 призер Быков Андрей Геннадьевич
85 Литература Полякова Милана Игоревна 8 призер Быков Андрей Геннадьевич
86 Литература Даченкова Ульяна Николаевна 9 победитель Артемьева Елена Ивановна
87 Литература Пушкарева Ульяна Николаевна 9 победитель Артемьева Елена Ивановна
88 Литература Левашова Ольга Сергеевна 9 призер Артемьева Елена Ивановна
89 Литература Зотова Ирина Алексеевна 9 призер Бойко Юлия Яковлевна
90 Литература Савенкова Галина Станиславовна 10 победитель Быков Андрей Геннадьевич
91 Литература Никонова Алина Михайловна 10 призер Быков Андрей Геннадьевич
92 Литература Липатова Дарья Андреевна 10 призер Быков Андрей Геннадьевич
93 Литература Коновалова Дарья Александровна 11 победитель Быков Андрей Геннадьевич
94 Литература Потапенкова Алина Александровна 11 победитель Быков Андрей Геннадьевич
95 Литература Акилян Алина Амжадовна 11 призер Быков Андрей Геннадьевич
96 Литература Иванова Злата Александровна 11 призер Быков Андрей Геннадьевич
97 Обществознание Бенберин Алексей Артемович 7 призер Толмачева Елена Викторовна
98 Обществознание Пещерова Анжелика Антоновна 7 призер Мирошник Нина Сергеевна
99 Обществознание Ширяева София Николаевна 9 призер Воронина Раиса Евгеньевна
100 Обществознание Чеснокова Татьяна Владиславовна 9 призер Воронина Раиса Евгеньевна
101 Обществознание Савенкова Галина Станиславовна 10 призер Морозова Тамара Васильевна
102 Обществознание Деменкова Мария Эдуардовна 11 призер Мерзлякова Ирина Анатольевна
103 Астрономия Белоцерковский Петр Андреевич 8 победитель Андреева Ольга Николаевна
104 Астрономия Бенберин Игорь Максимович 8 призер Андреева Ольга Николаевна
105 Астрономия Анфимов Всеволод Александрович 8 призер Андреева Ольга Николаевна
106 Астрономия Мочалов Георгий Алексеевич 9 призер Андреева Ольга Николаевна
107 Астрономия Фадеев Денис Вадимович 11 победитель Андреева Ольга Николаевна
108 Астрономия Игнатьева Елизавета Сергеевна 11 призер Андреева Ольга Николаевна
109 Астрономия Кузнецова Полина Александровна 11 призер Андреева Ольга Николаевна
110 Биология Мухин Илья Александрович 9 призер Голубева Светлана Валерьевна
111 Биология Гончаров Иван Алексеевич 11 призер Голубева Светлана Валерьевна
112 Химия Белоцерковский Петр Андреевич 8 призер Иванова Светлана Валерьевна
113 Химия Мухин Илья Александрович 9 призер Иванова Светлана Валерьевна
114 Право Бенберин Алексей Артемович 7 призер Толмачева Елена Викторовна
115 Право Савенкова Галина Станиславовна 10 призер Морозова Тамара Васильевна
116 Право Федосова Ксения Петровна 10 призер Толмачева Елена Викторовна
117 Право Борисенко София Андреевна 10 призер Толмачева Елена Викторовна
118 Право Деменкова Мария Эдуардовна 11 призер Мерзлякова Ирина Анатольевна
119 Информатика и ИКТ Кузьмин Дмитрий Санденович 10 призер Харинова Галина Вячеславовна
120 Информатика и ИКТ Липатова Дарья Андреевна 10 призер Харинова Галина Вячеславовна
121 Экономика Бенберин Алексей Артемович 7 победитель Толмачева Елена Викторовна
122 Экономика Каюков Егор Денисович 7 призер Толмачева Елена Викторовна
123 Технология Андреева София Антоновна 8 победитель Галанова Елена Алексеевна
124 Технология Кушнаренко София Сергеевна 8 призер Галанова Елена Алексеевна
125 Технология Соколова Александра Владимировна 8 призер Галанова Елена Алексеевна
126 Французский язык Чеснокова Татьяна Владиславовна 9 призер Макарова Елена Валерьевна
127 Французский язык Ширяева София Николаевна 9 призер Макарова Елена Валерьевна
128 Французский язык Левашова Ольга Сергеевна 9 призер Макарова Елена Валерьевна
129 Французский язык Соловьева Екатерина Алексеевна 9 призер Макарова Елена Валерьевна
130 Французский язык Рогожина Елизавета Николаевна 10 призер Макарова Елена Валерьевна
131 Французский язык Петрова Анастасия Денисовна 10 призер Макарова Елена Валерьевна
132 Немецкий язык Карсаков Евгений Федорович 11 призер Белова Ирина Евгеньевна

 

 

 

Постановление Администрации города Твери от 24.09.2020 № 1060 (приложение)_1060_24_09_2020

Постановление Администрации города Твери от 24.09.2020 № 1060_1060_24_09_2020

Постановление 1060 от 24.09.2020

Приказ о соц поддержке 2020

Приказ 784 от 30.09.2020

Министерство образования Тверской области

Управление образования Администрации города Твери

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и протоколы жюри

Школьный и муниципальный этапы в 2020/2021 учебном  году

Организационно-технологическая модель МЭ ВсОШ 2020-2021

Приказ УО № 953 от 10.11.2020 Об установлении количества баллов

Приказ МО ТО – сроки проведения мун. этапа

Результаты французский язык

Результаты астрономия

Результаты технология

Результаты информатика

Результаты физика

Результаты по математике 

Результаты английский язык

Сроки проведения муниципального этапа

Приказ 683 от 02.09.2020 организация школьного этапа

Состав жюри ВСОШ

итоги НПК 2020

Итоги регион 2020

Итоги рефераты 2020

Итоги муниципального этапа 2019

Итоги Менделеевские чтения 2019г.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады

( Приказ УО № 1419 от 30.12.2019)

Предмет Фамилия Имя Отчество класс Тип диплома Фамилия Имя Отчество учителя
1 Русский язык Тетина Анна Вадимовна 11в призер Быков Андрей Геннадьевич
2 Русский язык Захаров Арсений Кириллович 11а призер Артемьева Елена Ивановна
3 Русский язык Бушкова  Анна Константиновна призер Быков Андрей Геннадьевич
4 Русский язык Агкацева Елизавета Таймуразовна призер Быков Андрей Геннадьевич
5 Русский язык Полякова Дарья Сергеевна призер Литвинова Галина Юрьевна
6 Русский язык Мартева Александра Андреевна победитель Артемьева Елена Ивановна
7 Русский язык Левашова Ольга Сергеевна победитель Артемьева Елена Ивановна
8 Русский язык Иванова Марта Алексеевна призер Артемьева Елена Ивановна
9 Русский язык Даченкова Ульяна Николаевна призер Артемьева Елена Ивановна
10 Русский язык Лохматов Владимир Владимирович призер Мартьянова Наталья Анатольевна
11. Астрономия Фадеев Денис Вадимович 10а победитель Андреева Ольга Николаевна
12 Астрономия Кузнецова Полина Александровна 10а призер Андреева Ольга Николаевна
13 Астрономия Мухин Илья Александрович призер Андреева Ольга Николаевна
14 История Федосова Ксения Петровна призер Мирошник Нина Сергеевна
15 История Носков Даниил Дмитриевич призер Мирошник Нина Сергеевна
16 История Сипейкина Тамара Александровна 10в призер Мерзлякова Ирина Анатольевна
17 История Захаров Арсений Кириллович 11а призер Морозова Тамара Васильевна
18 География Белоцерковский Петр Андреевич призер Головкова Наталья Борисовна
19 География Иванова Марта Алексеевна призер Головкова Наталья Борисовна
20 Физика Лабутина Людмила Валерьевна призер Журина Ирина Геннадьевна
21 Физика Капусткин Антон Олегович призер Андреева Ольга Николаевна
22 Физика Зайченко Владимир Владимирович 10а призер Андреева Ольга Николаевна
23 Физика Фадеев Денис Вадимович 10а призер Андреева Ольга Николаевна
24 Литература Потрашкова Александра Игоревна призер Быков Андрей Геннадьевич
25 Литература Герасимов Илья Александрович призер Быков Андрей Геннадьевич
26 Литература Саенко Мария Владимировна призер Артемьева Елена Николаевна
27 Литература Липатова Дарья Андреевна победитель Быков Андрей Геннадьевич
28 Литература Коновалова Дарья Александровна 10в победитель Быков Андрей Геннадьевич
29 Литература Полыгалова Александра Алексеевна 10б призер Артемьева Елена Николаевна
30 Литература Акилян  Алина Амжадовна 10в призер Быков Андрей Геннадьевич
31 Литература Захаров Арсений Кириллович 11а победитель Артемьева Елена Николаевна
32 Литература Тетина Анна Вадимовна 11в победитель Быков Андрей Геннадьевич
33 Литература Яшникова Алина Эдуардовна 11в победитель Быков Андрей Геннадьевич
34 Литература Лебедева Екатерина Игоревна 11в призер Быков Андрей Геннадьевич
35 Обществознание Полякова Дарья Сергеевна призер Морозова Тамара Васильевна
36 Обществознание Сипейкина Тамара Александровна 10в призер Мерзлякова Ирина Анатольевна
37 Обществознание Джанибеков Рамазан Кямалович 11в призер Толмачева Елена Викторовна
38 Обществознание Скачкова Арина Валерьевна 11в призер Толмачева Елена Викторовна
39 Физическая культура Бузланова Елизавета Викторовна победитель Иванов Влад Игоревич
40 Физическая культура Мгебриашвили Анна Давидовна 11в победитель Иванов Влад Игоревич
41 Физическая культура Рожнов Павел Сергеевич 11а призер Иванов Влад Игоревич
42 Физическая культура Чеснокова Екатерина Алексеевна призер Иванов Влад Игоревич
43 Физическая культура Савенкова Галина Станиславовна призер Иванов Влад Игоревич
44 Физическая культура Иутина Дарья Александровна 11а призер Иванов Влад Игоревич
45 Немецкий язык Пименов Антон Алексеевич 10б призер Белова Ирина Евгеньевна
46 Экономика Захарова Ульяна Александровна 8 призер Воронина Раиса Евгеньевна
47 Химия Мухин Илья Александрович призер Иванова Светлана Валерьевна
48 Химия Пименов Антон Алексеевич 10б победитель Иванова Светлана Валерьевна
49 Химия Завьялова Ольга Валерьевна 11б призер Иванова Светлана Валерьевна
50 Химия Самарин Марк Павлович 11б призер Иванова Светлана Валерьевна
51 Химия Багдасаров Артем Арнесович 11б призер Иванова Светлана Валерьевна
52 Биология Федик Иван Сергеевич призер Борисова Юлия Евгеньевна
53 Биология Тимофеева Станислава Ильинична призер Борисова Юлия Евгеньевна
54 Биология Мухин Илья Александрович призер Борисова Юлия Евгеньевна
55 Биология Бушкова Анна Константиновна призер Явкина Наталья Степановна
56 Биология Гончаров Иван Алексеевич 10а призер Голубева Светлана Владимировна
57 Французский язык Чеснокова Татьяна Владиславовна победитель Макарова Елена Валерьевна
58 Французский язык Ширяева София Николаевна 8 призер Макарова Елена Валерьевна
59 Французский язык Соловьёва Екатерина Александровна 8 призер Макарова Елена Валерьевна
60 Французский язык Левашова Ольга Сергеевна призер Мойса Полина Сергеевна
61 Французский язык Петрова Анастасия Денисовна призер Макарова Елена Валерьевна
62 Французский язык Сихаджок Стефания Руслановна 10в призер Макарова Елена Валерьевна
63 Французский язык Губанова Валерия Олеговна 11г победитель Макарова Елена Валерьевна
64 Французский язык Татаринцева Полина Евгеньевна 11г призер Макарова Елена Валерьевна
65 Математика Полосков Андрей Дмитриевич призер Потапенко Мираслава Степановна
66 Математика Никитин Михаил Алексеевич победитель Березина Марина Николаевна
67 Английский язык Левашова Ольга Сергеевна победитель Акутина Ирина Борисовна
68 Английский язык Даченкова Ульяна Николаевна победитель Жиганов Валерий Владимирович
69 Английский язык Яшникова Алина Эдуардовна 11в победитель Мишин Андрей Валентинович
70 Английский язык Юстус Анна-Антония Владимировна 11в победитель Мишин Андрей Валентинович
71 Английский язык Сихаджок Стефания Руслановна 10в победитель Мишин Андрей Валентинович
72 Английский язык Джанибеков Рамазан Кямалович 11в победитель Мишин Андрей Валентинович
73 Английский язык Тетина Анна Вадимовна 11в победитель Мишин Андрей Валентинович
74 Английский язык Липатова Дарья Андреевна призер Жиганов Валерий Владимирович
75 Английский язык Агкацева Елизавета Таймуразовна призер Жиганов Валерий Владимирович
76 Английский язык Джангишерашвили Отари   Мирианович призер Елкина Ксения Ивановна
77 Английский язык Семенова Ангелина Вадимовна призер Елкина Ксения Ивановна
78 Английский язык Мартева Александра Андреевна призер Жиганов Валерий Владимирович
79 Английский язык Салунин Никита Андреевич призер Жиганов Валерий Владимирович
80 Английский язык Данилова Диана Егоровна призер Крылова Диана Юрьевна
81 Английский язык Дынник Святослав Александрович 11в призер Мишин Андрей Валентинович
82 Английский язык Шилин Артемий Сергеевич призер Елкина Ксения Ивановна
83 Английский язык Чон        Да Ын призер Елкина Ксения Ивановна
84 Английский язык Кулинич Михаил Дмитриевич призер Крылова Диана Юрьевна
85 Английский язык Бобкова Анна Владимировна 11в призер Мишин Андрей Валентинович
86 Английский язык Гусейнова Луиза Илхамовна 11в призер Елкина Ксения Ивановна
87 Английский язык Шишова Анастасия Павловна 11в призер Елкина Ксения Ивановна
88 Английский язык Золотухина Евгения Олеговна 10в призер Мишин Андрей Валентинович
89 Английский язык Ковтун Екатерина Сергеевна 10в призер Мишин Андрей Валентинович
90 Английский язык Карапетян Артём Самвелович 11в призер Мишин Андрей Валентинович
91 Английский язык Мкртычян         Артём

Владимирович

10в призер Мишин Андрей Валентинович
92 Английский язык Аксененкова Александра Сергеевна 10в призер Мишин Андрей Валентинович
93 Английский язык Руяткин Максим Александрович 11г призер Круглая Елена Леонидовна
94 Английский язык Дмитриев Александр Антонович 10в призер Мишин Андрей Валентинович
95 Английский язык Агамалов Юрий Артурович 10в призер Мишин Андрей Валентинович
96 Английский язык Прокофьева Дарья Денисовна 11в призер Елкина Ксения Ивановна
97 Английский язык Смирнова Анастасия Сергеевна 11в призер Мишин Андрей Валентинович
98 Английский язык Белоусова Виктория Сергеевна 11в призер Мишин Андрей Валентинович
99 Английский язык Терентиев Антон Михайлович призер Мишин Андрей Валентинович
100 Английский язык Куликова Софья Алексеевна 10 призер Соловьева Наталья Борисовна
101 Английский язык Карикова Ольга Михайловна 11в призер Мишин Андрей Валентинович
102 Английский язык Белоусова Виктория Сергеевна 10 призер Мишин Андрей Валентинович
103 Технология Зотова Ирина Алексеевна победитель Галанова Елена Алексеевна
104 Технология Андреева София Антоновна призер Галанова Елена Алексеевна
105 Искусство (МХК) Соболева Алина Григорьевна призер Бойко Юлия Яковлевна
106 Искусство (МХК) Софронова София Романовна призер Быков Андрей Геннадьевич
107 Искусство (МХК) Булгакова Анфиса Романовна призер Артемьева Елена Ивановна
108 Информатика и ИКТ Капусткин Антон Олегович призер Харинова Галина Вячеславовна
109 Информатика и ИКТ Кузьмин Дмитрий Сенденович призер Харинова Галина Вячеславовна
110 Информатика и ИКТ Янюшкина Дарья Сергеевна призер Харинова Галина Вячеславовна
111 Информатика и ИКТ Иванов Юрий Андреевич 11д призер Харинова Галина Вячеславовна
112 Информатика и ИКТ Филиппов Илья Алексеевич 11г призер Харинова Галина Вячеславовна
113 Право Полякова Дарья Сергеевна призер Морозова Тамара Васильевна
114 Право Савенкова Галина Станиславовна призер Морозова Тамара Васильевна

 

 

 

 


Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Поздравляем участников и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

 

333 ученика с 7 по 11 класс приняли участие по 21 предмету на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.  22 ученика многопрофильной гимназии №12  стали победителями по предметам : русский язык, астрономия, литература, физическая  культура, химия, французский язык, математика, английский язык. 92  ученика гимназии стали призерами.


Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

С 10 января 2020 года стартовал Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам. В 2020 году учащиеся многопрофильной гимназии №12 примут участие в количестве 51 учащегося  по предметам: французскому языку, русскому языку , информатике и ИКТ, астрономии, физике, биологии, литературе, химии, математике, истории, физической культуре (девушки), английскому языку, немецкому языку.

 

 

Поздравляем призеров регионального этапа!

Сихаджок Стефания Руслановна 10в класс – французский язык,

Захаров Арсений Кириллович 11а класс – русский язык,

Агкацева Елизавета Таймуразовна 9в класс – русский язык.


Итоги XVI Региональных Менделеевских чтений

Поздравляем участников и победителей XVI Региональных Менделеевских чтений!

27 ноября 2019 года на базе Тверского государственного университета и 7 декабря 2019 года на базе МБОУ СОШ № 34 г. Твери состоялся региональный конкурс научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева среди обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Тверской области, где заслушивались работы гуманитарного, естественно – научного и математического направлений. На конкурсе было представлено 208 работ из Твери и Осташкова, Лесного и Пено, Торжка и Лихославля, Кушалино, Рамешек и Старицы.

В рамках конкурса работали 15 секций.

Учащиеся многопрофильной гимназии №12 приняли участие по всем направлениям. 10 работ стали призовыми.

 

Фамилия имя отчество класс место ФИО учителя
1 Лохматов Владимир Владимирович 7 1 Андреева Ольга Николаевна, Потапенко Мирослава Степановна
2 Михайлов Артемий Михайлович 4 1 Тимонова Жанна Владимировна
3 Фадеев Денис Вадимович 10 1 Ликандрова Татьяна Александровна, Костюк Ольга Викторовна
4 Шиманская София Станиславовна 5 1 Мартьянова Наталья Анатольевна
5 Борисова Ильяна Дмитриевна 2 2 Гребенюк Юлия Викторовна
6 Портенко Алиса Юрьевна 4 2 Тимонова Жанна Владимировна
7 Розен Мария Александровна 5 2 Лебедева Нина Ивановна
8 Жирнов Роман Андреевич 3 3 Ханыгина Наталья Сергеевна
9 Ильина Виктория Артемовна 11 3 Макарова Елена Валерьевна
10 Мартьянов Андрей Алексеевич 10 3 Андреева Ольга Николаевна

2019-2020

Результаты школьного этапа олимпиады по французскому языку

Результаты школьного этапа олимпиады по технологии

Результаты школьного этапа олимпиады по информатике

Результаты школьного этапа олимпиады по физике

Результаты школьного этапа олимпиады по ОБЖ

Результаты школьного этапа по математике 

Результаты школьного этапа по английскому языку

График школьного этапа олимпиады

Состав жюри школьной олимпиады

 

WordPress Lessons